房东房源
溪水洋房
耀州中央广场3室2厅1卫 116.07m²
55万 4739元/㎡
鑫苑雅居
耀州中央广场2室2厅1卫 116m²
49.8万 4294元/㎡
幸福花园
中心广场2室1厅1卫 90m²
24.5万 2723元/㎡
龙记心河湾
中心广场2室2厅1卫 105m²
28万 2667元/㎡
经纪人房源
铜川矿务局机关家属院
中心广场3室2厅1卫 96m²
11.8万 1230元/㎡
龙凤佳城
耀州中央广场3室2厅2卫 124.11m²
55万 4432元/㎡
富丽豪庭
耀州中央广场2室2厅1卫 102.98m²
48万 4662元/㎡
杏林苑
耀州中央广场3室2厅2卫 137.32m²
78.8万 5739元/㎡
房屋估价
区域
房屋信息
估价时间
预计总价
耀州 学府城
3室2厅2卫 146.21m²
2026.05.20
86 万
耀州 幸福里
3室2厅2卫 89.88m²
2026.05.16
54 万
耀州 幸福里
3室2厅2卫 118.57m²
2026.05.16
71 万
耀州 领地未来城
3室2厅2卫 137.0m²
2026.05.10
61 万
王益 龙城国际小区
3室2厅1卫 124.0m²
2026.05.10
28 万
卖房问答
买房 卖房 贷款 交易过户 租房
卖房子怎么定价比较合理? 卖房时一定要房主本人到场吗?不能到场怎么办? 社保交在了异地,本地购房能用吗?卖房子要怎么定价比较合理? 请求帮助卖房子? 我要在平台上发布门市出售应如何发布
已有 25259265 人进行估价